Losnummer 266 - Auktion 133
'PAPIER IN DER ERDE (0-65 TAGE)' (1979)

500,00 EUR

WOLFGANG MALLY
1952 Magdeburg - lebt und arbeitet in San Francisco Javier, Spanien

Mischtechnik auf Leinwand, auf Holz. 80 x 90 cm. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt sowie mit Klebeetikett der 28. Jahresausstellung 1980 in Hannover des Deutschen Künstlerbundes.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 266
Künstler WOLFGANG MALLY
Schätzpreis von 500