133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 264 -
Auktion 133
'PASAJE'
ANTONIO MÁRO
1928 Catacaos (Peru), lebt und arbeitet in Belgien
'PASAJE'
Mischtechnik auf Leinwand. 40 x 50 cm (R. 50 x 60 cm). Unten rechts signiert 'Ant. Maro'. Verso: Rückseitig auf der Rahmenleiste signiert und betitelt. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.
'PASAJE'
Losnummer | 264 |
Künstler | ANTONIO MÁRO |
Schätzpreis von | 350 |