Losnummer 264 - Auktion 133
'PASAJE'

350,00 EUR

ANTONIO MÁRO
1928 Catacaos (Peru), lebt und arbeitet in Belgien

'PASAJE'

Mischtechnik auf Leinwand. 40 x 50 cm (R. 50 x 60 cm). Unten rechts signiert 'Ant. Maro'. Verso: Rückseitig auf der Rahmenleiste signiert und betitelt. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.
Losnummer 264
Künstler ANTONIO MÁRO
Schätzpreis von 350