Losnummer 108 - Auktion 140
'PASSAGIO FERROVIERO'

1.800,00 EUR

ARTURO BONANOMI
1920 Calolziocorte (Bergamo) - 2010

'PASSAGIO FERROVIERO'

Öl auf Platte. 60 x 80 cm (R. 70,5 x 91 cm). Unten links signiert. Verso: Rückseitig mit Zertifikat der Galleria d'Arte 'Arco', Abano Terme (ausgestellt August 1980). Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 108
Künstler ARTURO BONANOMI
Schätzpreis von 420