Losnummer 685 - Auktion 140
'PASSANTEN XII' (2008)

650,00 EUR

RUTH BUSSMANN
1962 Kirchhellen

'PASSANTEN XII' (2008)

Acryl auf Leinwand. 60 x 80 cm. Verso: Rückseitig auf der Leinwand und Keilrahmen sign., betitelt und datiert.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 685
Künstler RUTH BUSSMANN
Schätzpreis von 650