MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 635 -
Auktion 140
PORTRAIT
420,00 EUR
MARKUS TOLLMANN
1963 Gelsenkirchen
PORTRAIT
Mischtechnik auf Platte. 99 x 84 cm (R. 126 x 110 cm). Unten rechts signiert und wohl datiert 'Tollmann (19)97'. Rahmen.
1963 Gelsenkirchen
PORTRAIT
Losnummer | 635 |
Künstler | MARKUS TOLLMANN |
Schätzpreis von | 420 |