Losnummer 635 - Auktion 140
PORTRAIT

420,00 EUR

MARKUS TOLLMANN
1963 Gelsenkirchen

PORTRAIT

Mischtechnik auf Platte. 99 x 84 cm (R. 126 x 110 cm). Unten rechts signiert und wohl datiert 'Tollmann (19)97'. Rahmen.
Losnummer 635
Künstler MARKUS TOLLMANN
Schätzpreis von 420