133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 284 -
Auktion 133
PORTRAIT MIT KIND
150,00 EUR
ALBIN SÄTTLER
1927 Lauterbach, Tschechoslowakei - 1998 München
PORTRAIT MIT KIND
Öl auf Nessel. 95 x 65 cm (R. 96 x 66,5 x 2 cm). Oben rechts signiert. Part. ber., part. mit Craquelé. Rahmen.
PORTRAIT MIT KIND
Losnummer | 284 |
Künstler | ALBIN SÄTTLER |
Schätzpreis von | 150 |