Losnummer 284 - Auktion 133
PORTRAIT MIT KIND

150,00 EUR

ALBIN SÄTTLER
1927 Lauterbach, Tschechoslowakei - 1998 München

PORTRAIT MIT KIND

Öl auf Nessel. 95 x 65 cm (R. 96 x 66,5 x 2 cm). Oben rechts signiert. Part. ber., part. mit Craquelé. Rahmen.
Losnummer 284
Künstler ALBIN SÄTTLER
Schätzpreis von 150