Losnummer 287 - Auktion 133
PORTRAITAKT (1977)

360,00 EUR

ALBIN SÄTTLER
1927 Lauterbach, Tschechoslowakei - 1998 München

PORTRAITAKT (1977)

Öl auf Leinwand. 78 x 65,5 cm (R. 79,5 x 67,5 x 2,5 cm). Unten links signiert und datiert. Part. mit Kratzspuren. Rahmen.
Losnummer 287
Künstler ALBIN SÄTTLER
Schätzpreis von 260