133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 287 -
Auktion 133
PORTRAITAKT (1977)
360,00 EUR
ALBIN SÄTTLER
1927 Lauterbach, Tschechoslowakei - 1998 München
PORTRAITAKT (1977)
Öl auf Leinwand. 78 x 65,5 cm (R. 79,5 x 67,5 x 2,5 cm). Unten links signiert und datiert. Part. mit Kratzspuren. Rahmen.
PORTRAITAKT (1977)
Losnummer | 287 |
Künstler | ALBIN SÄTTLER |
Schätzpreis von | 260 |