133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 472 -
Auktion 133
'RED NOSE DAY' (JACK NICHOLSON) (2014)
NORBERT VON PADBERG
1957 Hattingen
Acryl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Links seitlich signiert 'Norbert von Padberg', datiert '2014' sowie betitelt. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Privatsammlung Hamburg.
1957 Hattingen
Losnummer | 472 |
Künstler | NORBERT VON PADBERG |
Schätzpreis von | 1000 |