Losnummer 472 - Auktion 133
'RED NOSE DAY' (JACK NICHOLSON) (2014)

1.000,00 EUR

NORBERT VON PADBERG
1957 Hattingen

Acryl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Links seitlich signiert 'Norbert von Padberg', datiert '2014' sowie betitelt. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

Provenienz: Privatsammlung Hamburg.
Losnummer 472
Künstler NORBERT VON PADBERG
Schätzpreis von 1000