Losnummer 683 - Auktion 140
'RES' (1997)

2.800,00 EUR

RENE SCHOEMAKERS
1952 Kleve - lebt und arbeitet in Kiel

'RES' (1997)

Acryl, Dispersion auf Leinwand. 5-teilig, jew. 72 x 27 cm. Verso: Rückseitig jew. signiert, betitelt und bez. Part. leicht ber.

Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
Losnummer 683
Künstler RENE SCHOEMAKERS
Schätzpreis von 2800