MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 683 -
Auktion 140
'RES' (1997)
RENE SCHOEMAKERS
1952 Kleve - lebt und arbeitet in Kiel
'RES' (1997)
Acryl, Dispersion auf Leinwand. 5-teilig, jew. 72 x 27 cm. Verso: Rückseitig jew. signiert, betitelt und bez. Part. leicht ber.
Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
'RES' (1997)
Losnummer | 683 |
Künstler | RENE SCHOEMAKERS |
Schätzpreis von | 2800 |