Losnummer 377 -
RUDERER AUF SEE
14.12.2024 - 13:46 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
JOSIP HORVAT-ZDALSKI
1925 Kroatien
RUDERER AUF SEE
Hinterglasmalerei. 37,5 x 43 cm. Unten rechts signiert und datiert 'J. Horvat-Zdalski 1968'. Verso: Rückseitig mit Klebeetikett 'Z. F. Tomic, München'. An den Rändern leicht ber. Rahmen.
1925 Kroatien
RUDERER AUF SEE
Losnummer | 377 |
Künstler | JOSIP HORVAT-ZDALSKI |
Schätzpreis von | 180 |