Losnummer 338 -
SAMMLERKONVOLUT VON 48 FARBPLAKATEN
14.12.2024 - 13:22 Uhr
Startpreis
750,00 EUR
(Mindestgebot 750,00 EUR)
HORST JANSSEN
1929 Hamburg - 1995 ebenda
Farbdrucke auf Posterpapier. Versch. Größen, max. 95 x 60 cm, bzw. 87 x 66 cm. 45 handsignierte Ex., 3 unsignierte Ex. Teilw. part. min. fleckig, teilw. part. (min.) mit Knickspuren, teilw. leicht stockfleckig, insgesamt sehr guter Zustand. Ungerahmt.
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1929 Hamburg - 1995 ebenda
Losnummer | 338 |
Künstler | HORST JANSSEN |
Schätzpreis von | 750 |