Losnummer 93 - Auktion 144
SCHNEIDERSTUBE (1954)

14.12.2024 - 10:55 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

HORST WEBER
1932 Olbersdorf - 1999 Dresden

SCHNEIDERSTUBE (1954)

Öl auf Leinwand. 70 x 60,5 cm. Unten rechts sign. und dat. Part. mit Craquelé, part. ber.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 93
Künstler HORST WEBER
Schätzpreis von 200