Losnummer 32 -
SELBSTPORTRAIT IM ATELIER
14.12.2024 - 10:19 Uhr
Startpreis
1.200,00 EUR
(Mindestgebot 1.200,00 EUR)
EXPRESSIONIST
Tätig 1. H. 20. Jh.
SELBSTPORTRAIT IM ATELIER
Öl auf Leinwand. 100 x 90 cm (R. 111 x 101 cm). Unsigniert. Part. rest., part. doubliert, neu aufgezogen. Rahmen.
Tätig 1. H. 20. Jh.
SELBSTPORTRAIT IM ATELIER
Losnummer | 32 |
Künstler | EXPRESSIONIST |
Schätzpreis von | 1200 |