Losnummer 32 - Auktion 144
SELBSTPORTRAIT IM ATELIER

14.12.2024 - 10:19 Uhr

Startpreis

1.200,00 EUR

(Mindestgebot 1.200,00 EUR)

EXPRESSIONIST
Tätig 1. H. 20. Jh.

SELBSTPORTRAIT IM ATELIER

Öl auf Leinwand. 100 x 90 cm (R. 111 x 101 cm). Unsigniert. Part. rest., part. doubliert, neu aufgezogen. Rahmen.
Losnummer 32
Künstler EXPRESSIONIST
Schätzpreis von 1200