MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 697 -
Auktion 140
'SHADOW NR. 12' (2017)
ZHANG LIPING
1981 Wuhan - lebt und arbeitet in Beijing
'SHADOW NR. 12' (2017)
Acryl auf Leinwand. 145 x 145 cm. Verso: auf Leinwand betitelt und signiert in Englisch und Chinesisch.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
'SHADOW NR. 12' (2017)
Losnummer | 697 |
Künstler | ZHANG LIPING |
Schätzpreis von | 1000 |