Losnummer 697 - Auktion 140
'SHADOW NR. 12' (2017)

1.000,00 EUR

ZHANG LIPING
1981 Wuhan - lebt und arbeitet in Beijing

'SHADOW NR. 12' (2017)

Acryl auf Leinwand. 145 x 145 cm. Verso: auf Leinwand betitelt und signiert in Englisch und Chinesisch.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 697
Künstler ZHANG LIPING
Schätzpreis von 1000