Losnummer 381 - Auktion 133
'SONNENUNTERGANG' (1991)

1.400,00 EUR

LEONARDAS TULEIKIS
1939 Litauen - 2014

'SONNENUNTERGANG' (1991)

Öl auf Leinwand. 65 x 89 cm (R. 72 x 95,5 x 4 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Auf der Rahmenleiste signiert, datiert, betitelt und bez. Rahmen.
Losnummer 381
Künstler LEONARDAS TULEIKIS
Schätzpreis von 400