133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 381 -
Auktion 133
'SONNENUNTERGANG' (1991)
1.400,00 EUR
LEONARDAS TULEIKIS
1939 Litauen - 2014
'SONNENUNTERGANG' (1991)
Öl auf Leinwand. 65 x 89 cm (R. 72 x 95,5 x 4 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Auf der Rahmenleiste signiert, datiert, betitelt und bez. Rahmen.
1939 Litauen - 2014
'SONNENUNTERGANG' (1991)
Losnummer | 381 |
Künstler | LEONARDAS TULEIKIS |
Schätzpreis von | 400 |