Losnummer 590 -
'STADT IN BLAU'
14.12.2024 - 15:54 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
BISTRA BROZIO
Sofia, Bulgarien - lebt und arbeitet in Münster
'STADT IN BLAU'
Acryl auf Leinwand. 80 x 60 cm. Unten rechts signiert.
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
'STADT IN BLAU'
Losnummer | 590 |
Künstler | Bistra Brozio |
Schätzpreis von | 300 |