Losnummer 684 - Auktion 140
'STADT XVI' (2007)

450,00 EUR

RUTH BUSSMANN
1962 Kirchhellen

'STADT XVI' (2007)

Öl auf Hartfaserplatte. 24 x 30 x 3,5 cm. Verso betitelt, signiert und datiert 'Stadt XVI - R. Bussmann 2007'. Im Randbereich leicht best.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 684
Künstler RUTH BUSSMANN
Schätzpreis von 450