Losnummer 101 - Auktion 133
STADTPANORAMA

400,00 EUR

MICHAEL OSTWALD
1926 Berlin

STADTPANORAMA

Öl auf Leinwand. 94 x 170 cm (R. 106,5 x 184,5 x 5 cm). Unten rechts signiert. Part. min. ber. Rahmen.
Losnummer 101
Künstler MICHAEL OSTWALD
Schätzpreis von 400