133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 101 -
Auktion 133
STADTPANORAMA
MICHAEL OSTWALD
1926 Berlin
STADTPANORAMA
Öl auf Leinwand. 94 x 170 cm (R. 106,5 x 184,5 x 5 cm). Unten rechts signiert. Part. min. ber. Rahmen.
1926 Berlin
STADTPANORAMA
Losnummer | 101 |
Künstler | MICHAEL OSTWALD |
Schätzpreis von | 400 |