MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 548 -
Auktion 140
'STADTRAND' (1997)
1.600,00 EUR
GERALD MÜLLER-SIMON
Leipzig 1931 - 2023
'STADTRAND' (1997)
Öl auf Platte. 80 x 105 cm (R. 85,5 x 110,5 cm). Oben rechts in die Farbe geritzt signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez sowie mit Adressaufkleber. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Leipzig 1931 - 2023
'STADTRAND' (1997)
Losnummer | 548 |
Künstler | GERALD MÜLLER-SIMON |
Schätzpreis von | 1200 |