Losnummer 290 - Auktion 133
STILLLEBEN (1976)

360,00 EUR

ALBIN SÄTTLER
1927 Lauterbach, Tschechoslowakei - 1998 München

STILLLEBEN (1976)

Öl auf Leinwand. 89 x 116 cm (R. 92 x 119 x 3 cm). Unten links signiert und datiert. Verso: Rückseitig auf der Rahmenleiste datiert. Part. mit Kratzspuren, part. min. fleckig. Rahmen.
Losnummer 290
Künstler ALBIN SÄTTLER
Schätzpreis von 360