Losnummer 471 - Auktion 144
STILLLEBEN MIT FLASCHEN UND GLAS (1992)

14.12.2024 - 14:43 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

OLEKSIY APOLLONOV
1962 Kiew, Ukraine - lebt und arbeitet in Kiew

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm (R. 50 x 59,5 cm). Unten links kyrillisch signiert und datiert. Verso: Auf der Rahmenleiste signiert. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Köln.
Losnummer 471
Künstler OLEKSIY APOLLONOV
Schätzpreis von 500