Losnummer 468 - Auktion 144
STILLLEBEN MIT FLIEDER UND KRÜGEN

14.12.2024 - 14:41 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

GALINA TIKHONIVNA KISLJAKOWA
1931 Wladiwostok, Russland - 2011 Kiew, Ukraine

Öl auf Karton. 53 x 44 cm (R. 67,5 x 58 cm). Unten links signiert. Part. minimalst ber. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Köln.
Losnummer 468
Künstler GALINA TIKHONIVNA KISLJAKOWA
Schätzpreis von 300