Losnummer 58 - Auktion 140
STILLLEBEN MIT NARZISSEN UND OBST

200,00 EUR

JOSEF P. KRONENBERG
1890 Mülheim - ?

Öl auf Leinwand. 61 x 51 cm (R. 72,5 x 62,5 cm). Unten links signiert 'Kronenberg'. Part. besch. und rest., Oberflächencraquelée. Rahmen.
Losnummer 58
Künstler JOSEF P. KRONENBERG
Schätzpreis von 200