Losnummer 51 - Auktion 144
STILLLEBEN MIT OSTERGLOCKEN

14.12.2024 - 10:30 Uhr

Startpreis

450,00 EUR

(Mindestgebot 450,00 EUR)

HANS MEYBODEN
1901 Verden - 1965 Fischerhude

STILLLEBEN MIT OSTERGLOCKEN

Öl auf Platte. 60 x 62 cm (R. 72,5 x 75 cm). Unten rechts monogrammiert 'M'. Verso: Rückseitig mit Stempel 'Hans Meyboden Freiburg' sowie handschriftlich bez. Rahmen.
Losnummer 51
Künstler HANS MEYBODEN
Schätzpreis von 450