Losnummer 31 -
STILLLEBEN MIT SCHIRMMÜTZE (1922)
14.12.2024 - 10:18 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
OTTO NÜCKEL
1888 Köln - 1955 ebenda
Öl auf Leinwand. 60,5 x 70,5 cm. Unten links sign. und dat. Verso: Leinwandrahmen rückseitig mit Bleistift bez. Kanten leicht ber., min. vergilbt.
1888 Köln - 1955 ebenda
Losnummer | 31 |
Künstler | OTTO NÜCKEL |
Schätzpreis von | 800 |