Losnummer 18 -
STRASSE IN SEVILLA (1915)
14.12.2024 - 10:10 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
LOUIS SEEL
Wiesbaden 1881 - 1958
STRASSE IN SEVILLA (1915)
Öl auf Leinwand. 41,5 x 33 cm (R. 53 x 44,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Leinwand doubl., part. mit Craquelé; Rahmen part. besch. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.
Wiesbaden 1881 - 1958
STRASSE IN SEVILLA (1915)
Losnummer | 18 |
Künstler | LOUIS SEEL |
Schätzpreis von | 800 |