Losnummer 18 - Auktion 144
STRASSE IN SEVILLA (1915)

14.12.2024 - 10:10 Uhr

Startpreis

800,00 EUR

(Mindestgebot 800,00 EUR)

LOUIS SEEL
Wiesbaden 1881 - 1958

STRASSE IN SEVILLA (1915)

Öl auf Leinwand. 41,5 x 33 cm (R. 53 x 44,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Leinwand doubl., part. mit Craquelé; Rahmen part. besch. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.
Losnummer 18
Künstler LOUIS SEEL
Schätzpreis von 800