Losnummer 650 - Auktion 140
'TRICOLOR?' (1999)

450,00 EUR

HERBERT WARMUTH
1960 Schweinfurt - lebt und arbeitet in Frankfurt am Main

'TRICOLOR?' (1999)

Öl auf Metallplatte, 3-teilig zusammengesetzt. 100 x 149 cm. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 650
Künstler HERBERT WARMUTH
Schätzpreis von 550