MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 650 -
Auktion 140
'TRICOLOR?' (1999)
450,00 EUR
HERBERT WARMUTH
1960 Schweinfurt - lebt und arbeitet in Frankfurt am Main
'TRICOLOR?' (1999)
Öl auf Metallplatte, 3-teilig zusammengesetzt. 100 x 149 cm. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
'TRICOLOR?' (1999)
Losnummer | 650 |
Künstler | HERBERT WARMUTH |
Schätzpreis von | 550 |