133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 345 -
Auktion 133
TRIPTYCHON (1989)
u.V.
600,00 EUR
ULF SPILLER
('DE HAUENSCHILD')
1940 Berlin - 2010 Montreal, Kanada
TRIPTYCHON (1989)
Öl auf Leinwand. max. 120 x 104,5 cm. Jew. signiert 'de Hauenschild', teilw. datiert '(19)89'. Part. min. ber., Oberfläche leicht verschm.
Provenienz: Unternehmenssammlung Düsseldorf.
('DE HAUENSCHILD')
TRIPTYCHON (1989)
Losnummer | 345 |
Künstler | ULF SPILLER |
Schätzpreis von | 750 |