Losnummer 345 - Auktion 133
TRIPTYCHON (1989)

600,00 EUR

ULF SPILLER
('DE HAUENSCHILD')

1940 Berlin - 2010 Montreal, Kanada

TRIPTYCHON (1989)

Öl auf Leinwand. max. 120 x 104,5 cm. Jew. signiert 'de Hauenschild', teilw. datiert '(19)89'. Part. min. ber., Oberfläche leicht verschm.

Provenienz: Unternehmenssammlung Düsseldorf.
Losnummer 345
Künstler ULF SPILLER
Schätzpreis von 750