MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 565 -
Auktion 140
TRIPTYCHON (1992)
MODERNER KÜNSTLER
Tätig 2. H. 20. Jh.
TRIPTYCHON (1992)
Mischtechnik auf Leinwand, 3-tlg.. Jeweils 129 x 80,5 cm (R. 132 x 83 x 3 cm). Eines unten rechts undeutlich signiert und datiert '(...) (19)92'. Altersgemäßer Erhaltungszustand. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Unternehmenssammlung.
Tätig 2. H. 20. Jh.
TRIPTYCHON (1992)
Losnummer | 565 |
Künstler | MODERNER KÜNSTLER |
Schätzpreis von | 300 |