Losnummer 565 - Auktion 140
TRIPTYCHON (1992)

300,00 EUR

MODERNER KÜNSTLER
Tätig 2. H. 20. Jh.

TRIPTYCHON (1992)

Mischtechnik auf Leinwand, 3-tlg.. Jeweils 129 x 80,5 cm (R. 132 x 83 x 3 cm). Eines unten rechts undeutlich signiert und datiert '(...) (19)92'. Altersgemäßer Erhaltungszustand. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Unternehmenssammlung.
Losnummer 565
Künstler MODERNER KÜNSTLER
Schätzpreis von 300