133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 404 -
Auktion 133
TRIPTYCHON 'OHNE TITEL' (1993)
400,00 EUR
USCHI LÜDEMANN
1943 Bad Wörishofen - lebt und arbeitet in Frankfurt a.M. und Los Angeles, USA
Öl, Pigmente auf Ölmalpapier. Jew. 48 x 36 cm (R. jew. 67,5 x 52,5 x 3,5 cm). Verso: Jew. rückseitig signiert, datiert und bez. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Unternehmenssammlung Hessen.
Losnummer | 404 |
Künstler | USCHI LÜDEMANN |
Schätzpreis von | 240 |