Losnummer 404 - Auktion 133
TRIPTYCHON 'OHNE TITEL' (1993)

400,00 EUR

USCHI LÜDEMANN
1943 Bad Wörishofen - lebt und arbeitet in Frankfurt a.M. und Los Angeles, USA

Öl, Pigmente auf Ölmalpapier. Jew. 48 x 36 cm (R. jew. 67,5 x 52,5 x 3,5 cm). Verso: Jew. rückseitig signiert, datiert und bez. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Unternehmenssammlung Hessen.
Losnummer 404
Künstler USCHI LÜDEMANN
Schätzpreis von 240