MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 550 -
Auktion 140
'TRÜBER TAG' (1992)
u.V.
140,00 EUR
BARBARA MÜLLER-KAGELER
Berlin 1938 - 2023
'TRÜBER TAG' (1992)
Öl auf Platte. 36 x 42 cm (R. 53 x 59,5 cm). Unten links signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Lübeck.
Berlin 1938 - 2023
'TRÜBER TAG' (1992)
Losnummer | 550 |
Künstler | BARBARA MÜLLER-KAGELER |
Schätzpreis von | 180 |