133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 78 -
Auktion 133
UFERLANDSCHAFT
HANS GÖTSCH
1892 Gartz - 1981 Berlin
UFERLANDSCHAFT
Mischtechnik auf Papier. SM 42 x 58 cm (R. 83 x 68,5 x 2,5 cm). Unten rechts signiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungerahmt).
1892 Gartz - 1981 Berlin
UFERLANDSCHAFT
Losnummer | 78 |
Künstler | HANS GÖTSCH |
Schätzpreis von | 300 |