Losnummer 338 - Auktion 133
WEIBLICHER AKT

200,00 EUR

M. VEHLOW
tätig 2. H. 10. Jh.

WEIBLICHER AKT

Öl auf Leinwand. 70 x 60 cm (R. 71,5 x 61,5 x 3 cm). Unten rechts monogrammiert 'MV'. Verso: Rückseitig signiert 'VEHLOW'. Rahmen.
Losnummer 338
Künstler M. VEHLOW
Schätzpreis von 200