Losnummer 232 -
'WEISSE LANDSCHAFT' (1971)
14.12.2024 - 12:18 Uhr
Startpreis
700,00 EUR
(Mindestgebot 700,00 EUR)
PETER ROYEN
1923 Amsterdam - 2013 Düsseldorf
'WEISSE LANDSCHAFT' (1971)
Öl und Collage auf Leinwand. 130 x 120 cm (R. 134,5 x 124 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Rückseitig mit Klebeetikett bez. Part. minimalst fleckig. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
'WEISSE LANDSCHAFT' (1971)
Losnummer | 232 |
Künstler | PETER ROYEN |
Schätzpreis von | 700 |