Losnummer 545 - Auktion 140
'WEITE FRÜHLINGSLANDSCHAFT' (1998)

390,00 EUR

STEFAN HEIDE
1961 Tübingen

Acryl auf Papier. SM 100,5 x 80 cm (R. 107,5 x 87,5 x 2 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Stefan Heide (19)98'. Guter Zustand. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Norddeutsche Unternehmenssammlung.
Losnummer 545
Künstler STEFAN HEIDE
Schätzpreis von 500