Losnummer 424 -
WINTERLANDSCHAFT (1983)
14.12.2024 - 14:14 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
HANS MARTIN ERHARDT
Emmendingen 1935 - 2015
WINTERLANDSCHAFT (1983)
Öl auf Platte. 70 x 79 cm (R. 91 x 100,5 cm). Verso: Rückseitig signiert und datiert. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
Emmendingen 1935 - 2015
WINTERLANDSCHAFT (1983)
Losnummer | 424 |
Künstler | HANS MARTIN ERHARDT |
Schätzpreis von | 300 |