133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 100 -
Auktion 133
'YPORT' (1969)
JEAN RIGAUD
1912 Bordeaux - 1999 Paris
'YPORT' (1969)
Öl auf Leinwand. 50 x 65 cm (R. 69 x 84 x 6 cm). Unten links signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
1912 Bordeaux - 1999 Paris
'YPORT' (1969)
Losnummer | 100 |
Künstler | JEAN RIGAUD |
Schätzpreis von | 1500 |