Losnummer 100 - Auktion 133
'YPORT' (1969)

1.500,00 EUR

JEAN RIGAUD
1912 Bordeaux - 1999 Paris

'YPORT' (1969)

Öl auf Leinwand. 50 x 65 cm (R. 69 x 84 x 6 cm). Unten links signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 100
Künstler JEAN RIGAUD
Schätzpreis von 1500