Losnummer 111 - Auktion 133
'ZEICHEN VON NEPAL' (1971)

180,00 EUR

OTTO EGLAU
1917 Berlin - 1988 Kampen

'ZEICHEN VON NEPAL' (1971)

Öl auf Leinwand. 60,5 x 30 cm (R. 62 x 31,5 x 3 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Auf der Rahmenleiste signiert, datiert und betitelt. Rahmen.
Losnummer 111
Künstler OTTO EGLAU
Schätzpreis von 180