Losnummer 238 - Auktion 133
ZWEI AKTE

3.900,00 EUR

FRANCOIS FRANTA (FRANTISEK MERTL)
1930 Tschechien, tätig in Südfrankreich

ZWEI AKTE

Öl auf Papier, auf Leinwand. 110 x 74 cm (R. 118,5 x 83,5 x 4 cm). Unsigniert. Rahmen.
Losnummer 238
Künstler FRANCOIS FRANTA (FRANTISEK MERTL)
Schätzpreis von 1000