Losnummer 69 - Auktion 140
'ZWEI JUNGE FRAUEN IM GESPRÄCH AM TISCH'

260,00 EUR

HANS HEINRICH KOCH
1896 - 1977

Öl auf Malkarton. 35,5 x 27 cm (R. 50 x 41,5 x 4 cm). Unten links signiert 'Hans Heinrich Koch'. Altergemäßer Zustand. Rahmen.
Losnummer 69
Künstler HANS HEINRICH KOCH
Schätzpreis von 240