Losnummer 523 - Auktion 140
'A CENTRAL PARK FOR LOVERS' (2005)

1.200,00 EUR

JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda

3-D-Lithografie. 13 x 13 cm (R. 35 x 23 cm). Unten rechts signiert, mittig im Druck betitelt sowie unten rechts nummeriert '182/350' und im Druck datiert. Rahmenrückseite mit Klebeetikett Galerie Voigt, Nürnberg. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Expertise: Mit Kopie der Rechnung Galerie Voigt, Nürnberg (Dezember 2006).
Losnummer 523
Künstler JAMES RIZZI
Schätzpreis von 300