MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 523 -
Auktion 140
'A CENTRAL PARK FOR LOVERS' (2005)
1.200,00 EUR
JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda
3-D-Lithografie. 13 x 13 cm (R. 35 x 23 cm). Unten rechts signiert, mittig im Druck betitelt sowie unten rechts nummeriert '182/350' und im Druck datiert. Rahmenrückseite mit Klebeetikett Galerie Voigt, Nürnberg. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Expertise: Mit Kopie der Rechnung Galerie Voigt, Nürnberg (Dezember 2006).
1950 New York - 2011 ebenda
Losnummer | 523 |
Künstler | JAMES RIZZI |
Schätzpreis von | 300 |