Losnummer 523 -
'A LONG SILENCE' (1989)
14.12.2024 - 15:14 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
MARLENE DUMAS
1953 Kapstadt
'A LONG SILENCE' (1989)
Lithografie auf Velin, Edition Griffelkunst, Hamburg. DM 25,,5 x 25 cm, BM 50,5 x 45 cm. (R. 60 x 50 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert '1989'. Leicht angeschmutzt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1953 Kapstadt
'A LONG SILENCE' (1989)
Losnummer | 523 |
Künstler | MARLENE DUMAS |
Schätzpreis von | 200 |