Losnummer 523 - Auktion 144
'A LONG SILENCE' (1989)

14.12.2024 - 15:14 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

MARLENE DUMAS
1953 Kapstadt

'A LONG SILENCE' (1989)

Lithografie auf Velin, Edition Griffelkunst, Hamburg. DM 25,,5 x 25 cm, BM 50,5 x 45 cm. (R. 60 x 50 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert '1989'. Leicht angeschmutzt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 523
Künstler MARLENE DUMAS
Schätzpreis von 200