Losnummer 524 - Auktion 140
'A VILLAGE FOR THE WORLD - CENTENNIAL OLYMPIC GAMES - 19.7. - 4.8.1996'

280,00 EUR

JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda

Farboffset auf Papier. SM 102 x 71,5 cm (R. 126 x 95 x 3,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Rizzi'. Guter Zustand. In einem Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 524
Künstler JAMES RIZZI
Schätzpreis von 200