Losnummer 537 - Auktion 140
'ABENDMAHL IM MICHEL' (1991)

200,00 EUR

JOHANNES GRÜTZKE
1937 Berlin - 2017 ebenda

'ABENDMAHL IM MICHEL' (1991)

Farblithografie auf Papier mit Trockenstempel 'Tabor Presse Berlin'. DM 41,5 x 31 cm (R. 30,5 x 60,5 x 2 cm). Unten rechts handsigneirt und datiert 'Johannes Grützke (19)91', unten links Exemplarnummer '297/300'. Guter Zustand. In ein Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 537
Künstler JOHANNES GRÜTZKE
Schätzpreis von 200