MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 537 -
Auktion 140
'ABENDMAHL IM MICHEL' (1991)
200,00 EUR
JOHANNES GRÜTZKE
1937 Berlin - 2017 ebenda
'ABENDMAHL IM MICHEL' (1991)
Farblithografie auf Papier mit Trockenstempel 'Tabor Presse Berlin'. DM 41,5 x 31 cm (R. 30,5 x 60,5 x 2 cm). Unten rechts handsigneirt und datiert 'Johannes Grützke (19)91', unten links Exemplarnummer '297/300'. Guter Zustand. In ein Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1937 Berlin - 2017 ebenda
'ABENDMAHL IM MICHEL' (1991)
Losnummer | 537 |
Künstler | JOHANNES GRÜTZKE |
Schätzpreis von | 200 |