133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 437 -
Auktion 133
'ALLES WAS IHR VON MIR BEKOMMT' (1995)
JÖRG IMMENDORFF
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf
Farbsiebdruck. SM 99 x 69 cm (R. 106,5 x 76,5 x 3 cm). Unten rechts handsigniert, datiert und nummeriert '22/55'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer | 437 |
Künstler | JÖRG IMMENDORFF |
Schätzpreis von | 1600 |