Losnummer 437 - Auktion 133
'ALLES WAS IHR VON MIR BEKOMMT' (1995)

1.600,00 EUR

JÖRG IMMENDORFF
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf

Farbsiebdruck. SM 99 x 69 cm (R. 106,5 x 76,5 x 3 cm). Unten rechts handsigniert, datiert und nummeriert '22/55'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 437
Künstler JÖRG IMMENDORFF
Schätzpreis von 1600