Losnummer 247 - Auktion 133
'...AND FREEDOM TOO...'

120,00 EUR

PRAROSLAV SOVAK
1926 - 2022

'...AND FREEDOM TOO...'

Aquatintaradierung auf BFK Rives, mit Wasserzeichen. DM 32,5 x 34,5 cm, BM 59 x 57 cm (Passepartout 88. Unten mittig handsigniert sowie unten links nummeriert '25/99'. Im Passepartout montiert.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 247
Künstler PRAROSLAV SOVAK
Schätzpreis von 180