Losnummer 508 - Auktion 140
'ANNA TRUE LOVE' (1995)

250,00 EUR

JÖRG IMMENDORFF
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf

'ANNA TRUE LOVE' (1995)

aus: The Rake's Family

Lithografie auf Bütten. SM 139 x 99 cm (R. 146 x 106 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '15/33'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 508
Künstler JÖRG IMMENDORFF
Schätzpreis von 300