Losnummer 246 -
'ANTARKTIS-SONNE' (1972)
14.12.2024 - 12:27 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
HEINZ MACK
1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza
'ANTARKTIS-SONNE' (1972)
Farbserigrafie auf Papier. DM 51 x 71 cm, BM 77,5 x 56 cm. Ungerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '24/250'. Leicht gebräunt, insbesondere an den Kanten.
Literatur: Mack 119.
'ANTARKTIS-SONNE' (1972)
Literatur: Mack 119.
Losnummer | 246 |
Künstler | HEINZ MACK |
Schätzpreis von | 500 |