Losnummer 77 - Auktion 133
ANTILOPE

300,00 EUR

WERNER PEINER
1897 Düsseldorf - 1984 Leichlingen

ANTILOPE

Aquarell auf Papier. 29 x 44 cm (R. 50 x 64,5 x 2 cm). Unten links signiert und unleserlich datiert. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 77
Künstler WERNER PEINER
Schätzpreis von 300