Losnummer 621 - Auktion 140
Artikel zurückgezogen

Startpreis

1.400,00 EUR

KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert

UMFASSENDES KONVOLUT AUS 22 GRAFIKEN 'LANDSCHAFTEN' UND 'BLUMEN'

22 Farblinolschnitte bzw. Farbradierungen auf unterschiedl. Papieren. Max. BM 50 x 65 cm, min. BM 12 x 14,5 cm. Überweigend handsigniert, teilw. datiert, teilw. nummeriert. Part. mit Knickspuren.
Losnummer 621
Künstler KLAUS FUSSMANN
Schätzpreis von 1400