MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 621 -
Auktion 140
Artikel zurückgezogen
Startpreis
1.400,00 EUR
KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert
UMFASSENDES KONVOLUT AUS 22 GRAFIKEN 'LANDSCHAFTEN' UND 'BLUMEN'
22 Farblinolschnitte bzw. Farbradierungen auf unterschiedl. Papieren. Max. BM 50 x 65 cm, min. BM 12 x 14,5 cm. Überweigend handsigniert, teilw. datiert, teilw. nummeriert. Part. mit Knickspuren.
1938 Velbert
Losnummer | 621 |
Künstler | KLAUS FUSSMANN |
Schätzpreis von | 1400 |